В Красноярском крае аквалангист-браконьер ранил ножом майора полиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2013 года

В Красноярском крае офицер МВД получил колото-резаные ранения, когда уличил группу дайверов в браконьерстве, сообщает официальный сайт(недоступная ссылка)регионального главка полиции.

От агрессивного аквалангиста, вооруженного ножом, пострадал майор МВД, проверявший в субботу факты незаконной добычи рыбы и рака в районе озера Большое Шарыповскогорайона.

"На территории водоема майор полиции обнаружил трех аквалангистов,незаконно вылавливавших рыбу и раков, - говорится в пресс-релизе. - Один из мужчин оказалсопротивление стражу порядка и причинил полицейскому колото-резанныеранения спины и руки".

После прибытия подкрепления 25-летний ранее судимый аквалангист былзадержан стражами порядка вместе с его приятелями. "Пострадавшему полицейскому оказанамедпомощь. Его жизни и здоровью ничего не угрожает", - отмечается всообщении.

Решается вопрос о привлечении к ответственности нарушителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярском крае аквалангист-браконьер ранил ножом майора полиции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.