В Красноярском крае бабушка едва не зарезала пятилетнего внука, не дававшего ей пульт от телевизора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2015 года

В Красноярском крае к шести годам лишения свободы приговорена 51-летняя женщина, которая порезала ножом собственного внука. Ей назначено наказание в виде шести лет лишения свободы.

Как сообщает прокуратура региона (Архивная копия от 13 октября 2015 на Wayback Machine), резонансное преступление было совершено в феврале этого года в городе Лесосибирске. Нетрезвая женщина трижды ударила кухонным ножом своего пятилетнего внука, который не передал ей пульт от телевизора.

Один из ударов повредил печень ребенка, два другие пришлись в грудь. Во время предварительного следствия подозреваемая категорически отказывалась признавать свою вину. А мальчик, которого опросили с помощью психолога, рассказал, что бабушка рассердилась, когда он не смог найти для нее пульт от телевизора. Судебно-медицинская экспертиза признала женщину вменяемой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярском крае бабушка едва не зарезала пятилетнего внука, не дававшего ей пульт от телевизора», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.