В Красноярском крае взорвалась бензоколонка: 3 человека тяжело ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2007 года

На автозаправочной станции в городе Кодинск Красноярского края в понедельник взорвалась бензоколонка. В результате происшествия серьезно пострадали три человека.

Инцидент произошел в 11:30 по московскому времени. "По предварительной версии, взрыв произошел в результате розлива бензина. Серьезно пострадали трое мужчин. Они госпитализированы в Центральную районную больницу Кодинска с ожогами различной степени тяжести. У одного из пострадавших 100% ожог тела", - сообщил РИА "Новости" руководитель пресс-службы ГО и ЧС края Дмитрий Кудрявцев.

По его словам, сейчас на месте причины случившегося выясняет следственно-оперативная группа. "О причинах происшествия, вероятнее всего, станет известно завтра", - сказал собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярском крае взорвалась бензоколонка: 3 человека тяжело ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.