В Красноярском крае повесился солдат-срочник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2005 года

В воинской части, дислоцированной на территории города Железногорска (около 60 км от Красноярска) повесился солдат, сообщил «Интерфаксу» источник в краевой военной комендатуре.

Солдат срочной службы был обнаружен в минувшие выходные в туалетной комнате повешенным на собственном ремне.

За последнее время в этой части произошло уже несколько трагических случаев, свидетельствующих о неблагополучной ситуации в гарнизоне. Так, в апреле 2004 года застрелился солдат, стоявший на посту у одного из объектов горно-химического комбината в городе Железногорске. В мае 2004 года солдат, проходивший срочную службу в этой же воинской части, два раза выстрелил себе в живот, но остался жив. В марте 2005 в железногорском гарнизоне солдат-срочник застрелил одного и ранил второго сослуживца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярском крае повесился солдат-срочник», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.