В Красноярском крае пропавший месяц назад военком найден невредимым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2007 года

Найден пропавший около месяца назад военком Балахтинского района Красноярского края Геннадий Бодров.

Как сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУВД края в воскресенье, сегодня днем сотрудниками управления уголовного розыска ГУВД края в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий военком был обнаружен в одной из квартир Центрального района Красноярска.

«В настоящее время он доставлен в прокуратуру Кировского района для дальнейшего разбирательства», - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, 1 марта о пропаже мужа в милицию заявила супруга Бодрова. По ее словам, муж не появлялся дома в течение трех дней.Последний раз военкома, садящимся в личный автомобиль, виделисослуживцы.

Бодров в обеденное время отправился со службы домой, но так и не появился там. 3 марта на автостоянке в Красноярске был найден автомобиль военкома.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярском крае пропавший месяц назад военком найден невредимым», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.