В Кривом Роге задержали криминального авторитета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Мужчина раньше уже скрывался от правосудия

2 апреля в 23:00 на выезде из Кривого Рога правоохранители задержали криминального авторитета по кличке "Дед”Об этом сообщают RegioNews со ссылкой на пресслужбу Департамента стратегических расследований Нацполіції Украины.

55-летнего мужчину задержали оперативники управления стратегических расследований. Криминальный авторитет вместе с двумя своими охранниками пытался скрыться на автомобиле "Мерседес”.

Впервые злоумышленник скрылся 28 апреля при выходе из здания Вознесенского райсуда Николаевской области. Туда его доставили после того, как "Дед”,несмотря на пятилетний запрет въезда на территорию Украины, незаконно пересек украинскую границу. Тогда суд вынес решение прозатримання "авторитета" и помещения его в Николаевский пункта временного содержания иностранцев и лиц без гражданства на 6 месяцев.

Как писали RegioNews ранее, в Николаеве 6 апреля ранение в голову получил известный в Николаеве бизнесмен Михаил Титов, известный как криминальный авторитет "Мультик".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Кривом Роге задержали криминального авторитета», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.