В Крымске отключили радио «Электрон FM» — слишком много говорило о потопе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2012 года

В городе Крымск Краснодарского края, наиболее пострадавшем от наводнения в прошлые выходные, в субботу было прервано вещание местной независимой радиостанции «Электрон FM», передает радио «Свобода» (Архивная копия от 18 июля 2012 на Wayback Machine).

Редактор «Электрона» Валерий Донской сообщил, что руководство пока не знает точно, по какой причине это произошло. Однако в отсутствие официальной позиции властей Донской связывает произошедшее с недовольством краевой администрацией политикой освещения чрезвычайно ситуации в городе. Сам он утверждает, что радиостанция предоставляла жителям полную информацию о происходящем в Крымске.

В МЧС в субботу утром сообщили, что водоснабжение города полностью восстановлено. Продолжаются работы по восстановлению электроснабжения.

По данным МЧС, от наводнения на Кубани погиб 171 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Крымске отключили радио «Электрон FM» - слишком много говорило о потопе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.