В Крыму подрались армяне и татары: один погиб, четверо ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2011 года

18-летний парень погиб и еще четверо получили ножевые ранения в результате драки в баре в Симферопольском районе Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе крымской милиции. Инцидент произошел на выходных в селе Родниковое Симферопольского района. "Драка, которая быстро переросла в поножовщину, произошла из-за неприязненных отношений на бытовой почве, возникших внезапно", - говорится в сообщении пресс-службы.

По дороге в больницу умер 18-летний парень. Четверо мужчин, самому младшему из которых 20, а самому старшему - 35, доставлены в больницу. Возбуждено уголовное дело за умышленное убийство и хулиганские действия.

Двое подозреваемых в совершении хулиганских действий задержаны. Личности еще двух человек, подозреваемых в совершении убийства, установлены. Они разыскиваются. Орудие преступления нашли водолазы в реке.

Начальник Главного управления МВД в Крыму Сергей Резников сообщил, что милиция не видит межнациональных мотивов в драке. По данным СМИ, в селе Родниковое подрались армяне и крымские татары. Пострадали татары.

Напомним, в Крыму 15-летнему мальчику перерезали горло за то, что тот требовал оплатить проезд в маршрутке, сообщает Analitika.at ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Крыму подрались армяне и татары: один погиб, четверо ранены», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.