В Кувейте обезвредили преступную группировку армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2011 года

11 июля правоохранительные органы Кувейта обезвредили преступную группировку, состоявшую из армян. Как сообщает Arab Times, правоохранительные органы Кувейта сначала задержали одного армянина, имеющего российское гражданство, который рассказал о действиях группировки, а также сообщил, что его жена находится на пути в аэропорт с украденным золотом и фальшивыми паспортами, после чего женщина была задержана. В ходе допроса задержанные признались, что в группировку вовлечены еще четыре человека, которые по их словам, также имеют армянскую национальность.

Преступная группа занималась кражей из больших домов и ювелирных магазинов изделий из золота и драгоценностей на крупные суммы денег. Группировка, в которой также состояли две женщины, за четыре года украла драгоценных изделий из золота на сумму 1 миллион кувейтских динаров (3 700 000 долларов США).

В летние сезоны они по коммерческой визе приезжали в Кувейт и занимались грабежом вилл богатых людей. Также сообщается, что глава группировки находится в розыске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Кувейте обезвредили преступную группировку армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.