В Курганской области сгорел реабилитационный центр для наркоманов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2018 года

В Курганской области практически полностью сгорел реабилитационный центр для наркозависимых. Об этом пишет URA.RU.

Инцидент произошел поздно ночью. Благодаря собаке, которая живет на территории организации, удалось вовремя вывести всех людей. Председатель общественной организации «Новая жизнь», депутат Курганской городской думы Наталья Семина заявила, что от здания остались только несколько труб. На момент пожара в доме находились 20 человек. Все имущество организации было уничтожено огнем.

В МЧС подтвердили факт пожара, при этом отметили, что сейчас на месте происшествия работают специалисты, которые устанавливают причины случившегося. Уголовное дело будет возбуждено после проведения пожарнотехнической экспертизы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Курганской области сгорел реабилитационный центр для наркоманов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.