В Курортном районе на Приморском шоссе начинают дорожный ремонт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2012 года

Ремонт дорог Курортного района продолжается. Так, с 13 июля дорожно-строительные работы начнут проводить на Приморском шоссе. Там ремонт будет разделен на этапы.

В первую очередь сделают участок от улицы Токарева в Сестрорецке (площадь «Ватрушка») до развязки на 39-м километре Приморского шоссе (заправка «Лукойл»). Для движения в оба направления будет доступна одна полоса.

На втором этапе будет ремонтироваться Нижнее Приморское шоссе — от 39-го километра до Зеленогорска. В этом случае к Зеленогорску можно будет проехать только по Зеленогорскому шоссе, в обратном направлении — по Приморскому и Зеленогорскому шоссе.

Общественный транспорт из Зеленогорска будет двигаться по Приморскому шоссе, в обратном направлении — по Зеленогорскому шоссе. На время объезда будут организованы временные автобусные остановки.

В администрации Курортного района сообщили, что ремонт Зеленогорского шоссе подходит к концу. С 15 июля оно откроется для движения в оба направления. При этом не исключены частичные ограничения проезда, связанные с локальным ремонтом обочин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Курортном районе на Приморском шоссе начинают дорожный ремонт», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.