В Курске врач-анестезиолог усыпил в больнице 15-летнюю школьницу, чтобы изнасиловать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2011 года

В Курске завершено расследование уголовного дела в отношенииврача-анестезиолога-реаниматолога горбольницы имени Короткова,обвиняемого в сексуальном насилии над 15-летней пациенткой, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Курской области.

По данным следствия, в октябре 2010 года врач Аркадий Головин,чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности, распорядился вколоть находящейся в его отделении школьнице лекарство.

На следующую ночь, по данным следствия, врач снова попросил ввести девочке снотворное, после чего пришел к ней в палату и совершил насилие, передает "Интерфакс".

Как уточняет "Курский вестник", наркоз еще не успел подействовать, когда 48-летний эскулап начал домогаться своей несовершеннолетней пациентки.

Уголовное дело с утвержденным обвинением направлено длярассмотрения в суд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Курске врач-анестезиолог усыпил в больнице 15-летнюю школьницу, чтобы изнасиловать», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.