В Лиге Ставок можно поставить на победу Шахтера и Челси с коэффициентом 1222

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2018 года

Лига Ставок предлагает очередные специальные ставки на футбольную Лигу Чемпионов. Наиболее невероятной выглядит ставка на победу донецкого Шахтера над Ромой, Челси над Барселоной, Севильи над МЮ и Бешикташа над Баварией. Коэффициент такого итога ответных матчей 1/8 составляет 1222. Все победы должны быть добыты в основное время. В случае противоположного исхода (Рома победит Шахтер, Барселона – Челси, МЮ – Севилью, а Бавария – Бешикташ), ставка может увеличиться всего лишь в 7 раз. Также есть вероятность, что все эти встречи закончатся ничьей. Коэффициент на такое событие составляет 388.

Лига Ставок регулярно предлагает уникальные ставки на самые популярные футбольные соревнования, в том числе Лигу Чемпионов, Лигу Европы и РФПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лиге Ставок можно поставить на победу Шахтера и Челси с коэффициентом 1222», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.