В Липецке выступит «посланник Шопена»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2017 года

22 февраля в концертном зале «Унион» в Липецке выступит один из самых романтических пианистов молодого поколения Рэм Урасин. За умение парить над обыденностью, воспламенять страстью слушателей Рэма Урасина называют “посланником Шопена”.

Молодой пианист обладает редкой способностью каждый раз по-новому воссоздавать образный строй хрестоматийных произведений, это рождает на его концертах неповторимую атмосферу творчества.

“Его дарование, по счастью, сочетает искренность, теплоту, элегантность с мудростью и выношенностью оригинальных, всегда убедительных трактовок исполняемых произведений. Его талант многогранен, находится в постоянном развитии, вечном стремлении к поискам мучительным и радостным”, — сказал о своём ученике Рэме Урасине профессор Московской консерватории Лев Наумов.

Концерт пройдёт в рамках празднования 60-летия Липецкой областной филармонии. Начало концерта в 19.00, сообщают организаторы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Липецке выступит “посланник Шопена”», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.