В Липецке пройдёт областной конкурс-фестиваль профессиональных театров «В зеркале сцены»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2017 года

Семь премьерных спектаклей представят профессиональные театры Липецкой области на IV конкурсе-фестивале “В зеркале сцены”, который пройдёт в Липецке с 1 по 4 марта, сообщает собственный корреспондент Ревизор.ru.

1 марта свои спектакли покажут Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого и театр “Бенефис”из Ельца. Зрители увидят спектакли “Изряд ный Сирокко” и спектакль-путеше ствие по книге “Жизнь Арсеньева”.

2 марта в рамках конкурса Липецкий государственный театр кукол покажет спектакль “Малыш и Карлсон”, а Липецкий драматический театр на Соколе — “Не покидай меня”.

3 марта театр кукол представит свой вечерний спектакль для взрослой публики «Метель» . Академический театр - спектакль “За чем пойдёшь, то и найдёшь”.

4 марта театр на Соколе на суд жюри представит детский спектакль “Как Настенька чуть Кикиморой не стала”». В этот же день состоится обсуждение спектаклей.

Награждение по итогам конкурса-фестива ля пройдёт в театре кукол 27 марта, в международный День театра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Липецке пройдёт областной конкурс-фестиваль профессиональных театров “В зеркале сцены”», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.