В Лондоне в массовой драке зверски зарезан 16-летний брат звезды популярного телесериала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2008 года

В Лондоне в массовой драке убит брат звезды популярного британского сериала EastEnders. По заключению полиции, подросток получил четыре колото-резаные раны четырьмя различными ножами. В момент столкновения мальчик отчаянно пытался дозвониться другу и позвать на помощь.

16-летний Бен Кинселла получил ранения в шею и грудь. По подозрению в нападении на мальчика были задержаны двое ровесников погибшего, которых выпустили под залог, сообщает The Daily Mail.

Как установило расследование, Бен Кинселла в компании друзей отмечал сдачу экзаменов в одном из пабов, расположенных рядом с домом на севере Лондона. где мальчик жил. В заведении между компанией погибшего и находившимися в баре подростками вспыхнула ссора.

Конфликт перерос в массовую драку за пределами паба, в которой участвовали около 50 человек. На Бена и его приятеля напала группа поджидавших их у выхода подростков. Они попытались скрыться. Во время преследования Кинселла пытался дозвониться своему другу Дэвиду Даглейлу, но тот услышал лишь призыв о помощи, и его телефон разрядился.

Бен, чья сестра, Брук, играла в сериале EastEnders, был зарезан недалеко от дома нового мэра Лондона Бориса Джонсона, обещавшего жестко бороться с преступлениями с применением ножей и огнестрельного оружия в Лондоне, пишет Crimezone.ru(недоступная ссылка).

18-летний свидетель, попросивший не называть его имени, сообщил, что видел, как подросток упал. "Я курил на балконе, когда услышал чьи-то крики: "Меня ранили! Меня ранили! Люди пытались его поддержать, но он опал на землю. Ему оказали первую помощь, а через 10 минут приехала скорая", - отметил свидетель.

Как сообщили в полиции, Бен умер почти сразу после приезда в больницу. Кинселла стал семнадцатым подростком, погибшим в Лондоне с начала текущего года. Ранее от ножевого ранения при схожих обстоятельствах погиб актер Роб Нокс, сыгравший в фильме про Гарри Поттера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лондоне в массовой драке зверски зарезан 16-летний брат звезды популярного телесериала», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.