В Лондоне зафиксированы беспорядки со стороны английских болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

В Лондоне, перед финальным матчем Евро-2020 между командами Англии и Италии произошли эксцессы с участием фанатов сборных.

По сообщению Euronews, английские фанаты вели себя агрессивно по отношению к прохожим и громили общественное и частное имущество. Было зафиксировано нападение англичан на группу итальянских болельщиков. В ряде мест пьяные британские фанаты устроили драки между собой.

Также УЕФА опровергло появившуюся ранее информацию о прорыве группы болельщиков на «Уэмбли».

Сегодня, на стадионе «Уэмбли», в финале Евро-2020 сыграют сборные Англии и Италии. Начало матча - 22:00 по мск.

Главным арбитром матча будет Бьорн Кайперс из Нидерландов. Ассистенты арбитра: Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра (оба — Нидерланды). Четвертый арбитр: Карлос дель Серро (Испания). ВАР: Бастиан Данкерт (Германия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лондоне зафиксированы беспорядки со стороны английских болельщиков», автор: Рафаэль Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.