В Лондоне можно совершить эксклюзивную экскурсию на автомобиле «охотников за привидениями»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2016 года

В честь ноябрьского релиза на DVD и Blu-ray культового фантастического фильма "Охотники за привидениями" (1984) у жителей и гостей Лондона появилась возможность прокатиться на автомобиле Ecto-1, на котором разъезжали главные герои.

Этот пикап - не оригинальный Cadillac Miller-Meteor 1959 года, который вне киношной жизни использовался в качестве кареты скорой медицинской помощи, но достойное ретро из той же серии - Superior Cadillac 1979, снаряженный всей необходимой для встречи с привидениями экипировкой.

В субботу, 29 октября, автомобиль будет ездить по Лондону, подбирая пассажиров, которые будут определены случайным образом из оставивших заявки на сайте мероприятия.

Автомобиль с играющим в салоне саундтреком из фильма промчится мимо главных достопримечательностей британской столицы, включая Музей мадам Тюссо и колесо обозрения London Eye, куда пассажиры получат бесплатные билеты, пишет Metro.

Londoners can catch a ride in the Ghostbusters Ecto-1 this weeken https://t.co/5NX6GqoG7X pic.twitter.com/AMGLLETu6M— Metro Life (@MetroUK_Life) 27 октября 2016 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лондоне можно совершить эксклюзивную экскурсию на автомобиле "охотников за привидениями"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.