В Лос-Анджелесе актрису Ким Ричардс за попытку кражи приговорили к общественным работам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2015 года

Суд Калифорнии в США вынес во вторник приговор голливудской артистке Ким Ричардс, которая признана виновной в воровстве.

По решению суда звезда экрана в течение 300 часов будет заниматься общественно полезным трудом, сообщает TMZ.com. Она также обязана 52 раза посетить тренинги общества "Анонимные алкоголики". Кроме того, Ричардс назначили трехлетний испытательный срок и запретили посещать магазин, расположенный в районе Ван-Найс (Лос-Анджелес).

51-летняя Ким Ричардс была арестована полицейскими 2 августа. Ее обвинили в попытке украсть из магазина товар стоимостью больше 600 долларов. Актрису остановил на выходе из магазина охранник, пишет The Daily Mail. Он обратил внимание на то, что женщина не оплатила косметику, одежду и игрушки, сложенные в ее тележки.

Добавим, что за последний месяц это уже второй приговор, вынесенный Ким Ричардс. В сентябре ей назначили 30 дней общественных работ и 52 посещения тренингов общества "Анонимные алкоголики", а также трехлетний испытательный срок за февральский дебош в одном из ресторанов. Тогда пьяная Ким вступила в перепалку с полицейскими после того, как ее попросили удалиться.

Продюсер и актриса Кимберли Ричардс начала сниматься в кино еще в детстве. Она появлялась в ситкомах, а в 1980-е годы артистка безуспешно пыталась сделать карьеру ведущей актрисы, снявшись, в частности, в фильме "Стенка на стенку".

Около 10 лет назад Ричардс после долгого перерыва вернулась на экраны. Она сыграла в фильмах "Стон черной змеи" (2006) и "Ведьмина гора" (2009).

В 2010 году Ричардс получила большую популярность как участница реалити-шоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз", где она выступает вместе со своей сестрой Кайл Ричардс. В 2015 году Ким также появилась в эпизоде сериала "Месть", сыграв светскую львицу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лос-Анджелесе актрису Ким Ричардс за попытку кражи приговорили к общественным работам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.