В Лос-Анджелесе арестован грабитель, забравшийся в дом к спящей «самой горячей женщине Голливуда» Сандре Буллок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2014 года

Полицейские США задержали подозреваемого в проникновении в жилище актрисы кино Сандры Буллок. Это произошло в калифорнийском городе Лос-Анджелес ранним воскресным утром, когда звезда экрана спала. Буквально накануне Буллок получила премию как самая сексуальная актриса Америки.

Тревожный звонок поступил в полицию из дома артистки, расположенного в Лос-Анджелесе, примерно в 6:30, передает CNN.

Злоумышленник был задержан на месте происшествия. Им оказался 39-летний Джошуа Корбетт, уточняет The Huffington Post.

49-летняя Сандра Буллок находилась у себя дома, когда преступник пробрался в ее жилище, пояснила представитель городской полиции Мурия Ванегас. В тот момент артистка спала.

Ни Сандра, ни ее четырехлетний сын Луи не пострадали при попытке ограбления, пишет The Daily Mail. Актриса усыновила мальчика из Нового Орлеана в 2010 году.

За несколько часов до поимки грабителя в доме Буллок в калифорнийском Калвер-сити прошла церемония награждения премией Guys Choice Awards (GCA), учрежденной Spike TV. Ее вручали самым сексуальным и привлекательным актрисам и актерам Голливуда. Победительницей в номинации "самая горячая красотка десятилетия" стала именно Сандра Буллок: ей вручили сверкающую диадему, золотые оленьи рога и букет из алых роз. Актрису чествовали ее коллеги-мужчины Киану Ривз, Хью Грант и Мэттью Макконахи.

С Макконахи Сандра снималась в картине "Время убивать", с Киану Ривзом - в фильме "Скорость", а Хью Грант - ее партнер по фильму "Любовь с уведомлением". Кроме того, Буллок получила премии "Оскар" и "Золотой глобус" как "лучшая актриса" за свою роль в фильме "Невидимая сторона" (2010 год). Она также снималась в комедии "Мисс Конгениальность".

"Самой сексуальной женщиной года" по версии GCA стала Рианна, которая буквально на днях поразила общественность своим откровенным платьем. Это произошло на церемонии вручения премий Совета модных дизайнеров Америки (CFDA), а фотографии поп-певицы опубликовало издание The Glamorous Gleam.

А "актером года" был признан Мэттью Макконахи.

Добавим, что каждому лауреату премии вручались золотые оленьи рога, которые символизируют грацию, благородство и мужественность. Поэтому статус "рогоносца" на таком мероприятии никого не пугает, пишет газета "Сегодня".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лос-Анджелесе арестован грабитель, забравшийся в дом к спящей "самой горячей женщине Голливуда" Сандре Буллок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.