В Лос-Анджелесе назвали самый «зеленый» автомобиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2007 года

В четверг завершился конкурс на самый экологичный автомобиль года "Green Car of the Year", проходящий в рамках автоcалона в Лос-Анджелесе. Из пяти автомобилей, вышедших в финал этого конкурса, жюри предстояло выбрать самый "зеленый". 15 ноября организатор и основатель этой наминации Рон Коган объявил победителя: им стал автомобиль американского концерна General Motors - внедорожник Chevrolet Tahoe. Кроме него, производителя GM в данной номинации представляли еще два автомобиля: Chevrolet Malibu и Saturn Aura Hybrid. Об этом рассказывает сайт CarPark.ru.

Напомним, что Chevrolet Tahoe был представлен в этом году в Москве на международной автомобильной выставке "Интеравто-2007".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Лос-Анджелесе назвали самый "зеленый" автомобиль», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.