В Луганске в чебуречной поиграли в боулинг гранатой: госпитализированы мужчина и женщина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2015 года

В самопровозглашенной Луганской народной республике в результате неосторожного обращения со взрывоопасными предметами за одну ночь на пятницу, 13 марта, один человек погиб пятеро пострадали, в том числе ребенок. Об этом на расширенном заседании Совета министров рассказал министр по чрезвычайным ситуациям ЛНР Сергей Иванушкин.

"В Луганске в квартале Волкова пострадала чебуречная в результате того, что при игре в кегельбан вместо шара бросили гранату. Пострадали мужчина и женщина, которые доставлены в больницу", - приводит слова Иванушкина "Луганский информационный центр".

Еще один случай неосторожного обращения с гранатой привел к гибели человека. "В поселке Круглик Лутугинского района при выяснении отношений тоже бросили гранату. Один человек погиб, ранения получили мужчина и девочка. Они госпитализированы в лутугинскую больницу", - рассказал министр.

Кроме того, также в ночь на 13 марта, на улице Лутугинской в пункте приема металла мужчина разбирал взрывоопасный предмет, в результате чего произошел взрыв. Пострадавший был доставлен в больницу с ранениями, сообщил глава МЧС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Луганске в чебуречной поиграли в боулинг гранатой: госпитализированы мужчина и женщина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.