В Луганской области взорвали автомобиль с украинскими военными, четверо погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2015 года

В Луганской области в городе Счастье реактивным снарядом подорван автомобиль с украинскими военнослужащими, четыре человека погибли, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в этой области.

ЧП произошло около 10:00 воскресенья. По предварительным данным, в момент движения автомобиля с военнослужащими по мосту по нему был произведенвыстрел управляемым реактивным снарядом с лазерным наведением (противотанковой управляемой ракетой), сообщили в МВД.

Сайт "Новости Донбасса" излагает другую версию: спикер Луганской областной военно-гражданской администрации Ярослав Галас сообщил, что на мосту через реку Северский Донец был заложен фугас, на котором и подорвался автомобиль.

"По предварительной информации, погибли четверо украинскихвоеннослужащих 92-й отдельной механизированной бригады", - говорится всообщении, опубликованном на сайте МВД.

На месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативнойгруппы и военнослужащие, сообщают в МВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Луганской области взорвали автомобиль с украинскими военными, четверо погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.