В Луховицком районе приступили к ремонту региональных дорог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2015 года

Работники ГБУ «Мосавтодор» вышли на ремонт региональных автодорог в Луховицком районе, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«Общая протяженность ремонтных работ на региональной сети автодорог в Луховицком районе составляет более 10 км. На сегодняшний день дорожные организации уже выполнили около 40 % от общего объема запланированных работ», - сообщил начальник ведомства Константин Ляшкевич.

На участке М-5 «Урал»-Кончаково-Астапово выполнили устройство выравнивающего слоя, а на автодороге М-5 «Урал» - Нижнее Маслово - Орешково приступили к снятию старого асфальтобетонного покрытия.

Как пояснили в пресс-службе ГУДХ, участки включили в программу ремонта из-за неудовлетворительного состояния покрытия и обращений жителей в дорожные организации.

Всего в этом году в Луховицком районе приведут в нормативное состояние 8 участков автодорог общей протяженностью более 20 километров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Луховицком районе приступили к ремонту региональных дорог», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.