В Луцке «заминировали» редакцию газеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Это уже второе «минирование" за сегодняшний день. Кроме газеты, взрывчатку ищут в помещении одного из банков

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на начальника Луцкого отдела полиции ГУ ЧП в Волынской области Олега Кичука и работников редакции.

«21 февраля с самого утра на телефон городского отдела спасательной службы поступило сообщение о пожаре в редакции" Вестника «. Пожарные не поверили в это, ведь здание находится в людном месте, и внешних признаков горения или задымления не видно, поэтому решили связаться с нами. Проверка по кабинетам показала, что сообщение ложное. Однако через несколько минут работников «Вестника" и прилегающих помещений, которые находятся на Победы, 15, эвакуировали. На все экстренные службы позвонил неизвестный и сообщил о заминировании «, - рассказывают работники редакции.

Как сообщил начальник Луцкого отдела полиции Олег Кичук, лицо звонящего уже установили. Это житель Ковеля. С ним работают оперативники.

Сейчас в помещениях редакции и прилегающих пристройка работают взрывотехники и кинологи.

Напомним, сегодня, 21 февраля, в Луцке также заминировали банк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Луцке «заминировали" редакцию газеты», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.