В Лыткарино пройдёт турнир по уличному баскетболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2014 года

В подмосковном Лыткарино состоится региональный этап турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Мероприятие пройдет 9 августа и соберет более 500 спортсменов со всего региона.

На площади перед ДК «Мир» будут специально оборудованы десять баскетбольных площадок, на которых команды продемонстрируют свое мастерство в шести возрастных категориях. Известно, что команда-победитель будет определяться по олимпийской системе — игре на выбывание.

Помимо соревнований гостей мероприятия ждет развлекательная программа, приуроченная к всероссийскому Дню физкультурника. Кроме того, здесь можно будет увидеть именитых спортсменов – таких, как чемпионки Европы U18, представительницы юниорской сборной по баскетболу Дарья Колосовская и Ксения Левченко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Лыткарино пройдёт турнир по уличному баскетболу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.