В Люберцах загорелись 12 автобусов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2020 года

В подмосковных Люберцах загорелись двенадцать автобусов, передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Инцидент произошел на территории Малаховки.

По информации собеседника агентства, загорелись машины возле дома №3а по Касимовскому шоссе. Площадь возгорания составляет полторы сотни квадратных метров.

Отмечается, что также начали гореть поддоны на площади пятьдесят квадратных метров. Как добавил источник, огонь может перейти еще на десять транспортных средств. Ведется ликвидация возгорания.

Ранее сообщалось, что в Домодедово загорелся рейсовый автобус Москва — Хасавюрт. Инцидент произошел на тридцать шестом километре трассы М-4 «Дон». В автобусе находились пятнадцать человек, которые были эвакуированы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Люберцах загорелись 12 автобусов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.