В Люберцах пропала 11-летняя школьница

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2019 года

В подмосковных Люберцах пропала 11-летняя девочка. Об этом сообщается на официальной странице «Инфорг Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте».

«Пропала Анастасия Агафонова, 11 лет, городской округ Люберцы, Московская область. 4 октября 2019 года вышла из дома и не вернулась», - отмечается в сообщении.

Девочка имеет рост 154 сантиметра. Она нормального телосложения. Волосы у нее темно-русые, глаза карие. Одета была в куртку, юбку и замшевые ботинки. Вся одежда была черного цвета.

Волонтеры спасательного отряда «Лиза Алерт» просят всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, сообщить по телефону: 8(800)700-54-52 или по номеру «112».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Люберцах пропала 11-летняя школьница», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.