В Любляне возможно будет принято заявление по карабахскому конфликту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2005 года

В Любляне ожидается принятие заявления по мирному процессу урегулирования нагорно-карабахского конфликта. В заявлении будет дана оценка нынешнему состоянию переговорного процесса по мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Hакануне в Любляне состоялась неофициальная встреча за ужином сопредседателей Минской группы ОБСЕ с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении. В ходе более, чем двухчасовой беседы обсуждалась возможность принятия совместного заявления, консультации по которому продолжаются. Стороны также провели переговоры относительно очередной встречи в ближайшем будущем президентов Азербайджана и Армении. Ожидается также, что сопредседатели по отдельности встретятся с главами МИД Армении и Азербайджана, сообщает агентство “Тренд”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Любляне возможно будет принято заявление по карабахскому конфликту», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.