В МВД за сутки выявили более 70 новых больных COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

По состоянию на 14 сентября среди правоохранителей зафиксировано 73 новых случаев лабораторно подтвержденных диагнозов коронавирусной болезни.

Об этом информирует пресс-служба МВД Украины, передает RegioNews.

"Общее количество случаев на коронавирусную болезнь среди правоохранителей с начала пандемии - 4154, выздоровели - 3705 человек, умерло от COVID-19 - 11 человек", - говорится в сообщении.

У некоторых инфицированных может не быть симптомов или болезнь протекает в легкой форме, но если есть хронические заболевания, это может привести к осложнениям или к летальному исходу. Так, от COVID-19 умерла сотрудница Нацполиции.

"Следователь имела сопутствующие болезни, а вирус стал для нее летальным", - сообщили в министерстве.

Напомним, 13 сентября в Украине COVID-19 обнаружили в 2462 лиц, зафиксировано 33 летальных случая, 650 пациентов выздоровели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В МВД за сутки выявили более 70 новых больных COVID-19», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.