В МЧС Абхазии рассказали о поисках петербурженки в Черном море

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Сегодня утром в городе Гагра в Абхазии произошла трагедия — жительницу Петербурга вместе с детьми унесло в Черное море. Об этом пишут «Невские новости» (Архивная копия от 24 июля 2021 на Wayback Machine).

Известно, что спасателям удалось спасти двух ребят, но третий погиб. Их мать до сих пор не нашли. Представители ГУ МЧС Абхазии рассказали, что трагедия произошла по вине женщины, которая пошла купаться в горную реку с детьми, однако она не учла, что в водоеме было сильное течение.

В итоге женщину и детей течением унесло в Черное море. В МЧС отметили, что сейчас в регионе сложилась катастрофическая ситуация — люди, пренебрегая безопасностью, идут купаться в шторм. Известно, что за последние дни утонули уже четыре человека.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В МЧС Абхазии рассказали о поисках петербурженки в Черном море», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.