В Магадане произошел пожар в общежитии медицинского колледжа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2009 года

В общежитии медицинского колледжа в городе Магадане произошел пожар. Из здания были эвакуированы восемь человек. Как сообщили во вторник в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС, в результате пожара никто не пострадал.

По данным МЧС, инцидент произошел в понедельник на улице Октябрьской. Информация о возгорании в четырехэтажном здании общежития поступила в 13:50 часом по местному времени (05:50 по московскому). На место для тушения по вызову прибыли семь пожарных расчетов. Из окон на четвертом этаже выходил черный дым. Сотрудники газодымозащитного звена эвакуировали из общежития восемь человек, сообщает «Интерфакс».

«Примерно через час пожар удалось локализовать, а еще через несколько минут - полностью потушить. Пострадавших нет», - отметил представитель ДВРЦ. Он также добавил, что огнем была уничтожена одна из комнат площадью 15 квадратных метров. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

«На месте происшествия работали дознаватели Госпожнадзора МЧС России и оперативно-следственная группа», - сказал представитель МЧС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Магадане произошел пожар в общежитии медицинского колледжа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.