В Майами начался теннисный «Мастерс». На победу Медведева и Рублева дают самые высокие котировки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Взлет русского мужского тенниса.

В среду, 24 марта, в американском Майами стартует турнир ATP 100 серии «Мастерс». В основной сетке не будет никого из Большой тройки – Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович поочередного отказались от приезда во Флориду. Не прилетят в Штаты чемпионы «Шлемов» Доминик Тим и Стэн Вавринка, а Энди Маррей снялся за несколько часов до начала турнира.

В такой ситуации первой ракеткой турнира стал русский теннисист Даниил Медведев. Его же в букмекерской компании Winline и назвали основным претендентом на титул. На Медведева предлагают пари с коэффициентом 3,35, вероятность составила 29,8%.

Поразительно, но на втором месте оказался еще один парень из России. Андрей Рублев в этом сезоне дошел до четвертьфинала Australian Open, вылетел в 1/2 на двух турнирах в марте и выиграл турнир ATP 500 в Роттердаме. В Майами Рублюша получил лишь четвертый посев, но в БК Winline на его победу принимают ставки с показателем 4,90, вероятность упала до отметки 20,4%.

От двух теннисистов из России отстали Александр Зверев и Стефанос Циципас – на немца и грека с русскими корнями можно зарядить с кэфом 8,25. Успех Аслана Карацева можно взять за 16,00, титул для Милоша Раонича – за 24,00.

Похоже, ренессанс русского мужского тенниса только начинается. В марте три турнира ATP выиграли три разных спортсмена из России, даже семь последних крупнейших титулов взяли Медведев, Карацев и Рублев. Повторится ли что-то подобное на «Мастерсе» в Майами?

  • Winline – Амбассадор бренда BR Awards 2019;
  • Премия «РБ-2021» состоится 14 апреля этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Майами начался теннисный «Мастерс». На победу Медведева и Рублева дают самые высокие котировки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.