В Малайзии безработная, принуждавшая 8-летнюю дочь и ее сестру к сексу с иностранцами, приговорена к 75 годам тюрьмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2017 года

Суд Малайзии вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 39-летней безработной женщины, которая признана виновной в развращении своих малолетних детей и сутенерстве. Злоумышленница заставляла дочерей спать с постояльцами гостиницы, имевшими иностранное гражданство.

Суд назначил матери-сутенерше из города Сенаи наказание в виде 75 лет лишения свободы, пишет The Sun Daily(недоступная ссылка).

Как следует из материалов уголовного дела, с 1 по 7 октября 2017 года осужденная заставила своих двух дочерей, которым исполнилось восемь и 10 лет, оказывать сексуальные услуги клиентам дешевого отеля Larkin Perdana. Всего было выявлено 10 преступных эпизодов, в которых девочки выступали в роли проституток, а их сексуальными партнерами были гастарбайтеры из Бангладеш.

Ранее сообщалось, что девочки вступали в половой контакт по крайней мере с тремя мужчинами (первоначально сообщалось о семи арестованных бангладешцах). А их мать получала по 50 ринггитов (почти 12 долларов) за каждое свидание. Кроме того, один из бангладешских педофилов, которым исполнилось от 35 до 48 лет, был сожителем этой женщины.

По словам судьи Камарудина Камсуна, при вынесении сурового приговора матери-одиночки он учел общественный резонанс, который вызвало это уголовное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Малайзии безработная, принуждавшая 8-летнюю дочь и ее сестру к сексу с иностранцами, приговорена к 75 годам тюрьмы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.