В Малиновке мужчина жёг траву у себя во дворе, на него составили протокол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

В пос. Малиновка Зеленоградского района мужчина пожаловался на соседа, который жёг траву во дворе своего частного дома. Об этом сообщает МЧС региона «ВКонтакте» в среду, 21 апреля.

Местный житель обратился в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Зеленоградскому, Пионерскому, Светлогорскому и Янтарному городским округам. Сотрудники ведомства приехали в Малиновку с проверкой, чтобы разобраться в ситуации на месте.

«Как раз в это время в посёлке один из жителей, не подозревающий о предстоящем визите сотрудников МЧС России, занимался своим чёрным делом. А именно, поджёг траву у себя во дворе. <...> Гражданин был уверен в том, что от посторонних глаз его скрывает забор частного владения. Возможно, таким образом он хотел избавиться от прошлогодней растительности. Но гражданин забыл о том, что нарушает требования закона, а также о том, что над забором поднимается дым», — рассказали в ведомстве.

Огонь потушили подручными средствами. В отношении нарушителя составили административный протокол.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.