В Манеже ежедневно проходят бесплатные уроки изящных искусств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2017 года

На выставке в Манеже Сергей Андрияка, мастера акварели и другие опытные педагоги проводят бесплатные мастер-классы.

Гости, пришедшие на выставку «Академия и Школа акварели Сергея Андрияки», проходящую в Манеже, имеют уникальную возможность посетить пробные уроки искусства керамики и витража, анималистики и гончарного дела, ювелирного искусства и мозаики. Уроки изящных искусств проводят ежедневно. Участники занятий создают свое уникальное произведение под руководством опытных педагогов и выполняют акварельный рисунок, лепят глиняный сосуд или собирают мозаичное панно и многое другое.

Участники мастер-классов, проводимых Сергеем Андриякой и его коллегами - художниками-педагогами, ежедневно становятся свидетелями создания художественных произведений.

Для посетителей выставки также подготовлена разнообразная программа мероприятий: экскурсии, презентации учебных пособий, концерты творческих коллективов и встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства.

Выставка продлится до 5 мая 2017 года. По вторникам и 1 мая вход свободный для всех желающих, часы работы с 12.00 до 22.00.

Подробную информацию о выставке и расписание мастер-классов читайте также на сайте Академии Сергея Андрияки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Манеже ежедневно проходят бесплатные уроки изящных искусств», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.