В Мариуполе семью, которая прилетела из Италии, отправили на самоизоляцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

В Мариуполе Донецкой области на самоизоляцию отправили семью, которая прилетела из Италии, где зафиксирована самая большая вспышка коронавируса в Европе

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Телеканал TV7 Мариуполь.

Также сообщается, что ученица одной из школ города недавно приехала с отцом из Милана. У девочки обнаружили высокую температуру, анализ показал, что у девочки - грипп. На коронавирус ребенка не проверяли.

"В Маріуполі на самоізоляцію пішла родина, яка приїхала з Мілана

В Маріуполі на самоізоляцію відправили родину, яка прилетіла з Італії. Саме там зафіксовано найбільший спалах коронавіруса в Європі. А учениця однієї зі шкіл нашого міста нещодавно приїхала з батьком із Мілану. У дівчинки виявили високу температуру, тому лікарі негайно вжили заходів. Аналіз підтвердив здогади лікарів, у дівчинки - грип. На коронавірус дитину не перевіряли. Підписуйтесь на нас в telegram - https://t.me/tv7mrpl #ТВ7 #ТV7 #Новини #Україна #МаріупольОпубліковано Телеканал ТV7 Маріуполь Четвер, 5 березня 2020 р.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Мариуполе семью, которая прилетела из Италии, отправили на самоизоляцию», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.