В Мастерской Steam обновились все турнирные карты CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Все локации CS:GO из турнирного пула были обновлены в Мастерской Steam. Все карты теперь совместимы с патчем 1.37.7.0.

Патч 1.37.7.0 для клиента игры вышел 15 октября. Тогда разработчики добавили в CS:GO фильтрацию текста, улучшили воспроизведение записей матчей. В описании обновления карт разработчики указали, что это необходимо для полной совместимости с новыми возможностями проигрывания демо.

Накануне сотрудники Техасского университета сообщили о создании анти-чита для CS:GO, который использует искусственный интеллект.

Разработчики протестировали анти-чит на закрытом сервере, изолированном от остальной сети. На сервере геймеры использовали читы с различным функционалом. Оказалось, что при использовании читов в траффике формируются сторонние пакеты. Анализируя этот траффик и выявляя закономерности, можно точно определить нечестных игроков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Мастерской Steam обновились все турнирные карты CS:GO», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.