В Махачкале при штурме квартиры, где засел боевик, ранен спецназовец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2009 года

Ранен боец одного изспецподразделений МВД Дагестана, участвующий в спецоперации в Махачкале,сообщил «Интерфаксу» в воскресенье источник на месте проведенияоперации.

«Офицер спецназа получил ранение при штурме квартиры, где укрылся участник НВФ», - сказал источник. «Спецоперация продолжается», - добавил он.

Ранее сообщалось, что спецподразделения УФСБ и МВД России по Дагестану приступили к штурму квартиры в семиэтажном жилом доме, на верхнем этаже которого засел боевик.

«В 13:00 мск на прилегающих к дому номер 52-Б по проспекту Шамиляулицах введен режим контртеррористической операции», - сообщил представитель группы общественных связей УФСБ РФ поДагестану.

Ранее источник в МВД Дагестана сообщил, что в одной изквартир жилого дома, на последнем этаже, блокирован участниквооруженного подполья. «Его личность установлена, с ним велисьпереговоры о сдаче», - сообщил собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Махачкале при штурме квартиры, где засел боевик, ранен спецназовец», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.