В Мексике из-за наплыва фанатов пришлось отменить премьеру фильма с Дэниелом Рэдклиффом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2014 года

Мексиканский дистрибьютор нового фильма с участием Дэниела Рэдклиффа "Дружба и никакого секса" (What If) в четверг отменил церемонию, посвященную премьере, с участием звезды, по причине слишком большого наплыва фанатов, сообщает The Hollywood Reporter.

Компания Diamond Films Mexico сообщила, что мероприятие с участием Рэдклиффа, которое должно было состояться в одном из местных торговых центров, было отменено по требованию городского управления по гражданской обороне, которое посчитало, что толпа фанатов у красной дорожки оказалась "слишком большой".

"Мы высоко ценим такой отклик и энтузиазм в связи с этим событием", - сказали в Diamond Films, отметив, что принятое решение находится вне компетенции компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Мексике из-за наплыва фанатов пришлось отменить премьеру фильма с Дэниелом Рэдклиффом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.