В Мелитополе запретили работу общественного транспорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

В Мелитополе на две недели запретят работу общественного транспорта. Для медиков будут организованы специальные рейсы.

Об этом сообщили в Мелитопольском городском совете пишет RegioNews.

Во время заседания внеочередной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций был принят ряд дополнительных карантинных ограничений, которые будут действовать уже с 7 и 12 апреля 2021 года.

с Сегодняшнего дня, 7 апреля, учащиеся 1-11 классов будут учиться по дистанционной форме обучения; занятия спортивных кружков будут проводиться на дворе учреждений образования по индивидуальному расписанию; занятия по видам спорта будут проходить по индивидуальному расписанию желательно на открытом воздухе; спортивные мероприятия и матчи командных видов спорта будут проходить без зрителей.

Кроме того, с 12 по 25 апреля 2021 года на территории Мелитополя запрещается работа общественного транспорта на городских автобусных маршрутах общего пользования.

Детско-развлекательным центрам разрешено работать на открытых территориях, также могут работать летние площадки баров, ресторанов, кафе.

Напомним, в Запорожье с 5 апреля ввели жесткий карантин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Мелитополе запретили работу общественного транспорта», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.