В Мелитополе пьяный водитель сбил трех пешеходов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

В Мелитополе полиция задержала водителя легковушки, который в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на трех пешеходов. Двое из пострадавших - несовершеннолетние

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции Запорожской области.

В селе Константиновка Мелитопольского района водитель автомобиля "Volkswagen" совершил наезд на трех граждан, которые двигались по правому краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП двое парней 2002 и 2007 годов рождения и 13-летняя девушка получили телесные повреждения различной степени тяжести.

"Пострадавших доставили в медицинское учреждение. Двух ребят госпитализировали в реанимационное отделение больницы, девушке была оказана медицинская помощь, она отпущена домой", - говорится в сообщении.

Водителя автомобиля полицейские доставили в медицинское учреждение для проведения освидетельствования. По данным медиков мужчина, житель Мелитополя 1983 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас решается вопрос сообщения мужчине о подозрении и избрании для него меры пресечения.

Ранее сообщалось, что в Сумской области прокурор сбил насмерть пожилую женщину.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Мелитополе пьяный водитель сбил трех пешеходов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.