В Минздраве Подмосковья рассказали о состоянии пострадавших при аварийной посадке самолета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

В подмосковном Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в результате аварийной посадки самолета А-321 авиакомпании «Уральские авиалинии» в Московской области.

Как рассказали в ведомстве, двадцать три человека были госпитализированы в Раменскую центральную больницу в удовлетворительном состоянии с легкими травмами. В их числе девять детей и одна беременная женщина. Будущую маму после обследования отпустили.

«Одна пострадавшая госпитализирована в состоянии средней степени тяжести. Угрозы жизни нет, врачи оказывают пострадавшим всю необходимую медицинскую помощь. В настоящий момент в больнице остается двадцать два человека», - добавили в министерстве.

Ранее сообщалось, что самолет А-321 авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил жесткую посадку в поле у деревни Рыбаки из-за пожара в двигателе. Самолет вылетел из аэропорта Жуковский и направлялся в Симферополь. По информации пресс-службы компании «Уральские авиалинии», на рейсе U6178 в момент вылета произошло многочисленное попадание птиц в двигатели самолета.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Минздраве Подмосковья рассказали о состоянии пострадавших при аварийной посадке самолета», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.