В Минздраве РФ сообщили, что вакцинация от коронавируса необязательна для посещения матчей Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко высказался о Евро-2020. Он заявил, что вакцинация от коронавируса не является обязательным условием их посещения.

Совсем скоро стартует Евро-2020. Ряд матчей этого важного турнира пройдет в Санкт-Петербурге. На групповом этапе местный стадион примет два поединка сборной России. В них подопечные Станислава Черчесова сразятся со сборной Бельгии и сборной Финляндии. Всего в культурной столице России пройдет девять матчей поскольку туда перенесли те поединки, которые изначально должен был принять Дублин.

У многих возник вопрос, связанный с вакцинацией от коронавируса. Многие могут опасаться, что прохождения данной процедуры может стать обязательным условием посещения матчей. Опасения развеял министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

«Вакцинация не является обязательной для посещения матчей. Это рекомендация, чтобы чувствовать собственную безопасность», – приводит слова Мурашко ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Минздраве РФ сообщили, что вакцинация от коронавируса необязательна для посещения матчей Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.