В Министерстве обороны Армении открыта «горячая линия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2009 года

С 11 мая в Армении начался весенний призыв в армию. Для проведения призыва на высоком уровне и пополнения вооруженных сил здоровой молодежью, военным ведомством страны проведены все необходимые подготовительные мероприятия. В распространенном пресс-службой Министерства обороны Армении сообщении говорится, что проведения призыва является делом всего населения, и с этой целью в Главном штабе ВС Армении с 14 мая начала действовать «горячая линия».

В случае нарушений и по всем волнующим вопросам граждане могут обращаться в Главный штаб Министерства обороны РА по телефону +374 (10) 66-17-00. Как сообщается в пресс-релизе, на все вопросы будут даны исчерпывающие ответы, а для решения проблем предприняты все необходимые меры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Министерстве обороны Армении открыта «горячая линия»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.