В Минобороны РА прошло награждение военнослужащих по случаю 20-летия Вооруженных сил Республики Армения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2012 года

В министерстве обороны Армении прошло торжественное заседание командного состава, посвященное 20-летию образования Вооруженных сил Республики Армении. В заседании принимали участие министр обороны Армении Сейран Оганян, начальник Гентштаба Юрий Хачатуров, секретарь Совета национальной безопасности РА Артур Багдасарян, начальник Службы нацбезопасности РА Горик Акопян, начальник Полиции Владимир Гаспарян, глава МЧС Армен Ерицян, председатель Общественного совета Армении Вазген Манукян.

“Это праздник для всех нас. Не только потому, что армия для любого армянина дорогое и заветное понятие, а также потому, что армия наша жизнь, наша судьба, и мы делаем все для развития вооруженных сил и их каждодневной жизнедеятельности”, - заявил открывая заседание министр обороны Сейран Оганян.

В ходе заседания ряд военнослужащих были награждены юбилейной медалью “Вооруженные силы Республики Армения-20 лет”. Приглашенные на заседание руководители силовых и правоохранительных ведомств также вручили военнослужащим и лично министру Оганяну свои ведомственные награды, ценные подарки и почетные грамоты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Минобороны РА прошло награждение военнослужащих по случаю 20-летия Вооруженных сил Республики Армения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.