В Можайском округе объявили карантин по бешенству животных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2019 года

Карантин по бешенству животных введен на территории дачного некоммерческого товарищества «Ваулино», которое расположено неподалеку от одноименной деревни в Можайском городском округе. Как сообщает РИАМО, соответствующее распоряжение подписано губернатором Московской области.

С 11 января (с даты подписания) вводятся ограничительные мероприятия, запрещающие проведение выставок собак и кошек, выводки и натаски собак, торговлю домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы территории, где введен карантин.

Карантин распространяется на территорию от северной границы деревни Сивково до восточной границы села Борисово, далее на запад вдоль границы Можайского городского округа до южной границы деревни Шимоново, далее до западной границы деревни Преснецово и далее до северной границы деревни Сивково.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Можайском округе объявили карантин по бешенству животных», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.