В Монине пройдёт ежегодный чемпионат для младенцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2019 года

Молодёжный центр «Крылья» приглашает родителей и их малышей на ежегодный чемпионат «Ползком». Это мероприятие даёт возможность подарить себе и своим детям незабываемые эмоции.

Участие могут принять дети в возрасте от 7 полных месяцев до 2-х лет включительно. Соревнования будут проводиться в корпусе «С» с 10.00 — 12.00 (п. Монино,ул. Авиационная д.2-ж). Вход свободный, участие бесплатное.

Для тех, кто не планирует участвовать, есть возможность прийти и поддержать деток и их родителей. Эмоций будет много - гарантированно!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Монине пройдёт ежегодный чемпионат для младенцев», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.