В Москве «Арсенал» поддержат 4000 английских болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2006 года

Около двух тысяч сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД России будут обеспечивать безопасность во время футбольного матча ЦСКА (Россия) - «Арсенал» (Англия), который состоится во вторник в 20:30 на московском стадионе «Локомотив» в Черкизове.

Как сообщил «Интерфаксу» заместитель начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев, в числе сотрудников, задействованных в специальных мероприятиях по обеспечению общественного порядка, 220 бойцов ОМОНа, 36 всадников конной милиции, 20 кинологов со специально обученными собаками.

«На игру выпущено 28 тысяч билетов, ожидается, что на стадионе будет находиться около 4000 болельщиков «Арсенала» из Англии», - сказал Гильдеев.

Представитель ГУВД напомнил, что нетрезвые зрители не будут допускаться на стадион, перед входом все пройдут тщательный досмотр, у болельщиков будут изыматься спиртное и напитки в стеклянной таре. Усиленные меры безопасности будут также приняты на московском метрополитене, центральных и привокзальных площадях города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве «Арсенал» поддержат 4000 английских болельщиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.