В Москве Де Ниро встретился с друзьями, открыл ресторан и посетил театр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2009 года

За три дня пребывания в Москве голливудский актер Роберт Де Ниро успел встретиться с друзьями, открыть ресторан и посетить театр. Он сам рассказал журналистам, что уже был в России пять раз и сейчас тоже хорошо проводит время, передает ИТАР-ТАСС.

«Я приехал с женой и старшим сыном, - заметил актер. - Мы прогулялись по Красной площади, осмотрели некоторые достопримечательности. Еще встречались со старыми друзьями, например, с Никитой Михалковым, Олегом Янковским и его семьей, наши дети давно дружат. Неплохо посидели, поели мороженое».

После пресс-конференции Де Ниро отправился на встречу с другим своим старым другом - основателем группы «Цветы» музыкантом Стасом Наминым. В его театре, расположенном в Парке имени Горького, актер провел несколько часов.

Он успел побывать на репетиции спектакля «Балаганчик» по Блоку и послушать отрывки из рок-оперы «Иисус Христос - суперзвезда». Кроме того, Роберт, который знает Намина по многим культурным проектам, которые тот организовывал в США, обсудил с ним некоторые новые замыслы.

Де Ниро завершил свой вечер 9 апреля в Москве, побывав на открытии нового японского ресторана, совладельцем которого он является.

Предполагается, что артист на частном самолете покинет Россию в эту пятницу, 10 апреля, однако он пообещал обязательно вернуться - хотя бы потому, что здесь всегда его ждут старые друзья.

Не исключено, что Де Ниро приедет в Москву и поработать. На встрече с журналистами он заметил, что, возможно, когда-нибудь снимется в российском фильме. «Если поступит какое-нибудь интересное предложение, это будет здорово», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве Де Ниро встретился с друзьями, открыл ресторан и посетил театр», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.